Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX
wurde versteigert am: 9. November 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MENGUY Frédéric, né en 1927

Archiv
Schätzpreis: 60 €
ca. 88 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 282, Aufrufe: 10

Femme au collier. Lithographie originale en épreuve d'artiste signée au crayon, avec envoi.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hubert Brissonneau SVV
Titel: BIJOUX
Auktionsdatum: 09.11.2007
Adresse: Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4246 0007 · +33 (0)1 4223 3321