(Mendoza, Argentinien 1928 geb. – lebt und arbeitet in Paris seit 1958) Modulation V. V. N. 141, 1975, rückseitig betitelt, datiert und signiert 1975 / Le Parc , Acryl auf Leinwand, 65 x 54 cm, gerahmt Fotozertifikat vom Künstler signiert Provenienz: Galerie Denise René, Paris (auf der Rückseite Klebezettel) Galleria d’Arte Ponte Vecchio, Bassano del Grappa (rückseitig Stempel) Valmore Studio d’Arte, Vicenza GMB Arte Moderna e Contemporanea, Mussolente, Vicenza (rücks. mehrere Stempel) Europäische Privatsammlung