(Mendoza, Argentinien 1928 geb., lebt und arbeitet in Paris) Modulation 746, 1985, rückseitig betitelt, datiert und signiert 1985 / Le Parc, Acryl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt Fotozertifikat vom Künstler signiert Provenienz: Galleria Melesi, Lecco (rückseitig Etikett) Europäische Privatsammlung