Ménagère en argent, modèle à décor de branchages en relief dans son coffret d'origine. Complète, 61 pièces, comprenant: 12 grands couverts, 12 couverts à entremets, 12 petites cuillers, 1 louche. 3 700 g env. Maître orfèvre: Boyer Callot, 42 rue des Franc