Memory Ring mit Brillantbesatz Gelbgold. Gestempelt 750, Gewicht ca. 2,75g, Riggröße 56/17,75 mm, Ringbreite ca. 3mm. Zuzammen ca. 2,40 Karat. Top Wesselton – feines weiß, VSI – sehr gute Brillanten Qualität. Neuer Zustand, mit Gutachten