MEMORY-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 4,2 g. Gest. 750. Acht Brillanten, zusammen ca. 0,55 ct., etwa TW-W(G-H) VS-SI. Provenienz: Juweliernachlass (ungetragen).