Memoirering
Platin, geprüft, 20 Brillanten, gesamt ca. 1,60 ct, G, si, Ringdurchmesser 17 mm, Gewicht ca. 4,3 g, Ring verbogen
English Translation:
Memory ring Platinum, tested, 20 brilliants, total ca. 1,6 ct, G, si, ring diameter 17 mm, weight ca. 4,3 g, ring bent
Memoirering
English Translation: