Memoire-Ring mit Brillanten 750-er Schwarzgold, ca. 14,8 g. Elegant-moderner Memoire mit drehbarem Mittelring, ausgefasst mit insgesamt 27 Brillanten, zus. ca. 2,02 ct, TW/SI. Ringgröße 56.