Auktionsarchiv: Los-Nr. 115

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 170 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 102 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 115

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 170 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 102 $

MELOCCHI, école FLORENTINE du début du XXème siècle La Velata et Bianca Cappello Réunion de deux miniatures rectangulaires présentant des portraits de femmes d'après les oeuvres de Raphaël et Bronzino conservées au Palais Pitti à Florence Signées en haut à droite Annotations au dos Présentées sous verre dans de petits cadres en cuivre 8,5 x 6,5 cm Usures, un verre manquant

Auktionsarchiv: Los-Nr. 115
30.10.2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 115
30.10.2018
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944