Mélanie KOEHLER (1885-1960) & Ibus Wien Boîte rectangulaire cartonnée à décor imprimé polychrome d'une ronde de fillettes à la guirlande fleurie. Signature " Mela Koehler". (Légères déchirures et tâches). Haut. 4,4 cm - Long. 20,6 cm - Larg. 16 cm Estimation