Mela MUTER 1876 - 1967 PONT SUR LE FLEUVE Huile sur carton fort Signé en haut à droite "Muter" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Commentaire : OIL ON THICK CARDBOARD; SIGNED UPPER RIGHT