Mel Ramos 1935 Sacramento/Kalifornien Tobacco Rhoda aus: 11 Pop Artists, volume II. Farbige Serigraphie auf festem Velin. (19)65. Ca. 71 : 56 cm (Blattgröße ca. 76 : 61 cm). Eines von 200 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts.