Mel Ramos (Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"St. Pauli II", 2003, Offsetlithographie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos Nr. 252 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56,4 x 45,3 cm, Blattmaße 66 x 53,3 cm, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg