Auktionspreisarchiv

Auktion: Grafik & Multiples
wurde versteigert am: 9. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MEL RAMOS

Archiv
Schätzpreis: 700 CHF - 800 CHF
ca. 705 $ - 806 $
Zuschlagspreis:  1.000 CHF
ca. 1.007 $
Los-Nr. 3730, Aufrufe: 5

MEL RAMOS (Sacramento 1935 - lebt und arbeitet in Oakland und Horta de San Juan) Wonder Woman #2. 1979. Farblithografie. 224/250. Unten rechts mit Bleistift signiert: Mel Ramos. Darstellung 48 x 44,5 cm auf Vélin 61 x 52 cm. Erschienen bei Jackie Fine Arts. Gedruckt bei Atelier Dumas, New York. Werkverzeichnis: Hilger, Nr. 89.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Koller Auktionen AG
Titel: Grafik & Multiples
Auktionsdatum: 09.12.2017
Adresse: Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
[email protected] · +41 (0)44 4456330