Farblithografie auf Velin USA, 2012 Mel Ramos (geb. 1935) – Amerikanischer Künstler des Pop-Art Signiert rechts unten in Bleistift „Mel Ramos“ und nummeriert links unten in Bleistift „194/199“ Trockenstempel des Herausgebers rechts unten Mit vollem Rand Darstellungsmaße: 59,7 x 45,1 cm Blattmaße: 80 x 59,7 cm Sehr guter Zustand