Mel Ramos Martini Graffiti paint Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 80 x 60 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. 800/1000€