Farblithografie auf Papier USA, 2007 Mel Amos (geb. 1935) – US-amerikanischer Pop Art Künstler Signiert unten rechts mit Bleistift „Mel Ramos“ und nummeriert unten links „A.P. 34/50“ Auflage: 199 Exemplare, artist’s proofs: 50 Blattmaße: 114 x 70 cm Sehr guter Zustand Grafische Arbeiten des US-amerikanischen Künstlers Mel Ramos erzielen bis zu 47.500 Euro auf internationalen Auktionen Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.500