Farblithografie auf Velin USA, 1981 Mel Ramos (geb. 1935) – Amerikanischer Künstler des Pop-Art Signiert rechts unten in Bleistift „Mel Ramos“, Trockenstempel links unten Gedruckt bei L.P. Geyer, rückseitig Urheberrechtsstempel in Tinte Mit vollem Rand Darstellungsmaße: 50,8 x 43,2 cm Blattmaße: 62,2 x 50,8 cm Sehr guter Zustand