Mel Ramos 1935 Sacramento/Kalifornien Burning Flame – La Bomba Farbige Lithographie auf festem Velin. (2012). Ca. 70 x 52,5 cm (Blattgröße ca. 80 x 60 cm). Eines von 200 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts. Beschreibung In sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen