Auktionsarchiv: Los-Nr. 1143R

Mel Ramos | Burning Flame – La Bomba

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
940 €
ca. 991 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1143R

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
940 €
ca. 991 $

Mel Ramos 1935 Sacramento/Kalifornien Burning Flame – La Bomba Farbige Lithographie auf festem Velin. (2012). Ca. 70 x 52,5 cm (Blattgröße ca. 80 x 60 cm). Eines von 200 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts. Beschreibung In sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1143R
07.12.2016
Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1143R
07.12.2016
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350