Porzellan, farbig staffiert, blaue Schwertermarke, L: 11,5 cm. Unbeschädigt. | MEISSEN "Two Sleeping Cat Children." 20th c. Porcelain, colourfully painted, blue sword mark, l: 11,5 cm. Undamaged.