Auktionsarchiv: Los-Nr. 696

Meissen-Teller, Meissen-Deckeldose mit

Aktuelle Auktion 24., 25., 26.09.2020
24.09.2020 - 26.09.2020
Schätzpreis
200 €
ca. 234 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 696

24.09.2020 - 26.09.2020
Schätzpreis
200 €
ca. 234 $
Zuschlagspreis:

Meissen-Teller, Meissen-Deckeldose mit vergoldeter Bronzemontierung von Escalier de Cristal Paris und Potpourri-Deckelvase 18. und 19. Jhdt. Individuelles Dekor. Schwertermarke. Potpourrivase mit Goldmarke: 74. Teller: Ø 25,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 696
24.09.2020 - 26.09.2020
Düsseldorfer Auktionshaus
Sternstr. 14
40479 Düsseldorf
info@duesseldorfer-auktionshaus.de
+49 211 4931422
+49 211 4931550

Auktionsarchiv: Los-Nr. 696
24.09.2020 - 26.09.2020
Düsseldorfer Auktionshaus
Sternstr. 14
40479 Düsseldorf
+49 211 4931422
+49 211 4931550