Auktionsarchiv: Los-Nr. 72

MEISSEN. "Les vendanges" Réunion de deux

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 88 $ - 110 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 72

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 88 $ - 110 $
Zuschlagspreis:

MEISSEN. "Les vendanges" Réunion de deux sujets en porcelaine émaillée polychrome et dorée debout sur une terrasse rocaille Numérotées en creux, marque épées entrelacées sous la base. (Accident au cou de la jeune fille, ainsi qu'au doigt du flûteur) Hauteur : 12 cm ; 14 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 72
14.09.2019
Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
contact@emeraude-encheres.fr
+33 (0)2 99564618
+33 (0)2 23181314

Auktionsarchiv: Los-Nr. 72
14.09.2019
Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
contact@emeraude-encheres.fr
+33 (0)2 99564618
+33 (0)2 23181314