Auktionspreisarchiv

Auktion: Les Grands Siècles
wurde versteigert am: 23. Mai 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 221 $ - 332 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 29, Aufrufe: 28

Meissen (genre de) Ecuelle ronde couverte en son plateau circulaire en porcelaine à décor polychrome de scènes de port animées et bouquets de fleurs sur fond or. Marquée : AR en bleu. Fin du XIXe siècle. L. 21,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: Les Grands Siècles
Auktionsdatum: 23.05.2020
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden