Mehdi MOUTASHAR [irakien] (né en 1943) Parallèles 1, 1968 Acrylique sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 67 cm Nous remercions Monsieur Mehdi Moutashar d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.