Fabrik, 1916
Mednyánszky László báró (Beckó, 1852 - Bécs, 1919) Fabrik, 1916 beschädigt Bleistift auf Papier, auf Karton geklebt 10*16 cm Signiert: 8/8/16 Mednyánszky
Fabrik, 1916