Holzschatulle mit medizinischem Gerät, wohl ophthalmologisch, z.B. Hako Tonometerskala, Spritze Original record, sowie Gerät mit Gewinde u. Federn bez. mit JDEA, Gebr.sp., Vollständigkeit nicht geprüft