Médaillon porte-photo en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné de diamants taille ancienne et de trois petites perles. Avec sa chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) Long. 40 cm Poids brut : 30,7 g