Médaillon en porcelaien peint à décor d'une jeune femme médaillon émaillé et broche trèfle émaillée Vendu 50 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.