Médaillon des Deux Épées, en laiton monobloc sur fond de drap écarlate. Reconstitution. On y joint un petit cadre en plomb en forme d'une couronne de feuilles de laurier. Hauteur : 68 mm - Largeur : 55 mm TTB à SUP