Médailler en vernis parisien fond or à décor de scènes dans le goût du XVIIIe siècle, ouvrant à cinquante-deux tiroirs ; dessus d'albâtre. Fin du XIXe siècle. H : 148 cm, L : 68 cm, P : 42 cm