MÉDAILLE. En bronze à patine dorée, signée Samuel Yudin, représentant sur une face un profil à droite du grand-duc Igor de Russie du Nord et du Sud et sur l'autre face la conclusion de la paix avec les grecs en 906. Texte en russe. Accidents, en l'état. Diam.: 8 cm.