Perpetuum mobile. Strichätzung, Aquatinta von 2 Platten. 1966. 50:40 cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 50. Datiert und signiert. R. (737) Wvz. Cramer Nr. 79 - Blatt 2 der Mappe "Sieben Weltwunder" erschienen im Verlag der Galerie Die Insel, Worpswede.