Silber vergoldete Ordenskette, sowohl die Greifen wie auch die Chiffren hohl verbödet, die hohl verbödeten Kronen fein emailliert und flingiert, alle Teile feinst ziseliert, das Mittelglied mit Kettchen und Aufhängung für das Kleinod; das Kleinod ebenfall
Silver gilded chain, the griffins as well as the ciphers hollow bottomed up, the hollow bottomed up crowns with fine enamel work and chiseling, all parts are nicely chiseled, the middle chian link with hanger for the Badge; the Badge also made from gilded