Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 68 $ - 91 $
Zuschlagspreis:
189 €
ca. 215 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 68 $ - 91 $
Zuschlagspreis:
189 €
ca. 215 $

MEAD : Recueil des œuvres physiques et médicinales, publiées en anglais et en latin par R. Mead. Traduit en français par M. Coste, avec figures. Bouillon, 1774. 2 volumes in-8°. Pleine reliure de basane mouchetée. Tome I : 643 pages et 1 p. n. ch. Tome II : 469 pages et 8 planches dépliantes.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
11.12.2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Riviera Nice

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
11.12.2018
Millon Riviera Nice