MAZEL (Luc Maezelle, dit-1931) Les Mousquetaires tome 2, le vaisseau des brumes. Gouache et encre de Chine sur papier pour cette illustration pour le bandeau de l'album. Avec son calque de texte. Légères rousseurs. Dimensions : 16 x 34 cm.