MAYO (Pseudonyme de Antoine MALIARAKIS) (Port Saïd 1905 - Seine Port 1990) Horizon Huile sur toile d'origine 46 x 38 cm Signé en bas à droite Mayo Titré, daté et contresigné au dos Horizon Rome 76 Mayo, annoté A283 8F 46 x 38