MAYO, (pseudonyme de Antoine MALIARAKIS) Les robinsons suisses Huile sur toile d'origine 73 x 60 cm Signé en bas à gauche Mayo Porte au les indications manuscrites 46 Ismaïlia 46 Mayo 47 Rue de l'Université les Robinsons Suisses