MAYO (pseudonyme de Antoine MALIARAKIS) (Port Saïd 1905 - Seine port 1990) Deux fellahs Sur sa toile d'origine 22 x 18 cm Signé et daté en bas à droite Mayo 34 Porte au dos la mention manuscrite 37 deux fellahs hop.St .Vincent 8x34