MAYO BUCHER (Zürich 1963 - lebt und arbeitet in Zürich) Quadro Milano. 1995. Acryl auf Holz. Verso signiert, betitelt und datiert: Mayo Bucher "Quadro Milano" 1995. 160 x 160 x 5 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.