Maximilien LUCE (Paris, 1858 - Paris, 1941) RAMASSEURS DE FAGOTS, 1928 Dessin au fusain sur papier signé et daté "1928" en bas à droite Dessin au charcoal on paper signed and dated "1928" lower right Height: 20,28 Width: 28,08 in. Hauteur : 52 Largeur : 72 cm