Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Maximilien LUCE (Paris, 1858 - Paris, 1941) JEUNE BOULANGER AU FOURNIL

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.085 $ - 1.356 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.085 $ - 1.356 $
Zuschlagspreis:

Maximilien LUCE (Paris, 1858 - Paris, 1941) RAMASSEURS DE FAGOTS, 1928 Dessin au fusain sur papier signé et daté "1928" en bas à droite Dessin au charcoal on paper signed and dated "1928" lower right Height: 20,28 Width: 28,08 in. Hauteur : 52 Largeur : 72 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020