Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Maximilien LUCE (Paris, 1858 - Paris, 1941) JEUNE BOULANGER AU FOURNIL

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.628 $ - 2.035 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.628 $ - 2.035 $
Zuschlagspreis:

Maximilien LUCE (Paris, 1858 - Paris, 1941) JEUNE BOULANGER AU FOURNIL Pastel sur papier signé en haut à gauche:"Luce." Hauteur : 22 Largeur : 21 cm Provenance : Galerie Alex Vöme, Düsseldorf (n°1069) Pastel on paper signed upper left "Luce." Height: 8,58 Width: 8,19 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020