Maximilien LUCE (Paris, 1858 - Paris, 1941) JEUNE BOULANGER AU FOURNIL Pastel sur papier signé en haut à gauche:"Luce." Hauteur : 22 Largeur : 21 cm Provenance : Galerie Alex Vöme, Düsseldorf (n°1069) Pastel on paper signed upper left "Luce." Height: 8,58 Width: 8,19 in.