Maximilien Luce (1858-1941) Rolleboise, baigneurs signé 'Luce' (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur toile 41.2 x 50.8 cm. Peint vers 1937 signed 'Luce' (lower right) oil on paper laid down on canvas 16 1/8 x 20 1/8 in. Painted circa 1937