Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Schätzpreis
20.000 € - 22.000 €
ca. 23.648 $ - 26.013 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Schätzpreis
20.000 € - 22.000 €
ca. 23.648 $ - 26.013 $
Zuschlagspreis:

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les barges du port de Rotterdam, 1907 Huile sur carton Signé, situé et daté en bas à droite 49 x 65 cm A rapprocher du n°1492 p. 367 du Tome I

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
28.03.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
28.03.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762