Auktionspreisarchiv

Auktion: PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
wurde versteigert am: 12. Dezember 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Maximilien LUCE (1858-1941) "La Roche

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 108 $ - 163 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 35, Aufrufe: 14

Maximilien LUCE (1858-1941) "La Roche Guyon" fusain sbd daté 1906 (rousseurs) 25.5x34

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Thierry-Lannon & Associés
Titel: PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
Auktionsdatum: 12.12.2015
Adresse: Thierry-Lannon & Associés
26 rue du Château
29228 Brest Cedex 2
[email protected] · +33 (0)2 9844 7844 · +33 (02) 9844 8020