Charles CAMOIN (1879-1965) PETIT PAYSAGE DU MIDI Huile sur carton signé en bas à droite Hauteur : 9 Largeur : 15 cm Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Gramont-Camoin