ELEGANTES, 1905 Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 30 x 34 cm - 11.81 x 13.38 in. Oil on cardboard Signed and dated lower left L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Denise Bazetoux Un certificat de Madame Denise Bazetoux pourra être demandé, à la charge de l'acquéreur