PAYSAGE VALLONNÉ À ROLLEBOISE, 1926 Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à gauche. 37 x 61 Bibliographie: Denise Bazetoux, catalogue raisonné tome II, p. 302, n° 1548.