Maximilien LUCE (1858-1941)

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
ca. 11.149 $ - 13.379 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 86, Aufrufe: 20

LA ROCHE-GUYON, LE BOUQUETEAU Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à droite. 33x50

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: FLORALIES 2015 Tableaux XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionnistes, modernes et contemporains Sculptures – Tapisseries
Auktionsdatum: 10.05.2015
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040